пятница, 15 марта 2013 г.

Группа компаний "ПроЛив" стала официальным спонсором "ChemoLogic-2013"


    В середине марта Группа компаний «ПроЛив» стала Официальным спонсором VII Ежегодной конференции «Логистика химического рынка России» – ChemoLogic-2012. Мероприятие состоялось 15 марта в отеле Мариотт Тверская в Москве.
    На конференции руководитель отдела маркетинга и продаж Группы компаний «ПроЛив» Дарья Гаценко выступила с докладом о необходимости детального анализа при выборе перевозчика для компаний химической промышленности вместо слепой ориентации на цену. Дарья рассказала гостям конференции о том, какие факторы должны стать первоочередными при выборе компании-перевозчика для передачи логистики на аутсорсинг. Такими должны быть, к примеру, состояние и возраст транспортных средств, степень компетенции менеджеров и контролеров по обеспечению безопасности перевозок и многие другие. Базой для доклада стал опыт участия Группы компании «ПроЛив» в международных тендерах, а также наши методы адаптации к постоянно меняющимся условиям и требованиям. 
   На конференции мы были рады встретиться со многими нашими постоянными клиентами, а также познакомиться с другими представителями компаний химической промышленности, которые были заинтересованы в перевозках наливного товара нашей компанией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий