среда, 20 марта 2013 г.

Сотрудничество компании "ПроЛив" с факультетом маркетинга и логистики БГЭУ: Лекция о перевозке опасных грузов для студентов 3-го курса

    
    Руководство Группы компаний «ПроЛив» большое внимание уделяет формированию эффективной команды, где каждый сотрудник сможет проявить свои способности и свой профессионализм. HR-отдел нашей компании находится в почти постоянном подборе новых сотрудников на вакантные должности в различных отделах. Мы трепетно относимся к тем специалистам, которые хотят стать частью нашей команды, а потому много времени уделяем поиску действительно энергичных и инициативных профессионалов, готовых построить свою карьеру в Группе компаний «ПроЛив».
    Одним из самых активных источников ценных кадров для нас являются выпускники и студенты последних курсов белорусских ВУЗов. Именно поэтому группа компаний «ПроЛив» заключила договоренность о сотрудничестве с руководством факультета маркетинга и логистики БГЭУ. В рамках программы сотрудничества 19 марта экспедитор нашей компании Константин Хващевский провел для студентов 3-го курса специальности «Логистика» лекцию, где рассказал о специфике перевозки наливных опасных грузов автотранспортом. Пятилетний опыт работы Константина в логистике стал отличным источником практического материала: экспедитор рассказал студентам все тонкости организации перевозки такого типа, подкрепив все это свежими примерами из реальных рабочих ситуаций.
    В продолжение этой программы Группа компаний «ПроЛив» планирует ряд дополнительных мини-проектов в сотрудничестве со студентами факультета, с помощью которых мы сможем обменяться идеями, опытом и, возможно, с некоторыми из ребят стать коллегами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий