четверг, 23 мая 2013 г.

Модернизация сайта

    Совсем скоро на официальном домене www.proliv.by появится модернизированная версия корпоративного сайта компании "ПроЛив". Помимо обновленного дизайна в эту версию планируется добавить французскую версию - для удобства получения информации нашими клиентами и партнерами из Франции.
    Обновленный сайт призван стать ядром коммуникации, объединяющим все возможности связи и получения информации: уже существующие аккаунты в Twitter на русском и английском языках, корпоративный блог, аккаунт в Facebook, онлайн-менеджер и блок обратной связи.
    Наверняка интересным для наших европейских клиентов и партнеров станет раздел "Корпоративная социальная ответственность". В нем вы сможете прочесть информацию о наших проектах в области business-sustainability, а также скачать "Кодекс корпоративной социальной ответственности Группы компаний "ПроЛив" в формате pdf.
    Отдельное место на новом сайте будет отведено разделу "ЭкоПроЛив", посвященному нашей активности в сфере экологии. В разделе "Наши услуги" вы сможете прочесть все о транспортировке нами различных видов жидкостей - пищевых, химических и опасных грузов - в том числе, увидеть примеры перевозимых нами грузов, применяемые для таких перевозок марки цистерн, а также информацию о профессиональной компетенции наших водителей.
    Для журналистов наверняка полезным окажется подраздел "Материалы для прессы" - здесь вы сможете скачать свежие пресс-релизы, получить основную информацию о компании, посмотреть фотографии и видео из жизни Группы компаний "ПроЛив".
    Запуск обновленного корпоративного ресурса Группы компаний "ПроЛив" запланирован на начало июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий