четверг, 5 апреля 2012 г.

Приятные новости - с первого поста!


    Приветствуем всех гостей нашего блога!
    Пожалуй, первый пост на prolivby.blogspot.com мы начнем с приятной новости :)
    Эта весна с самого начала отметилась для транспортного холдинга «ПроЛив» приятным событием.  Наша компания стала обладателем сертификата соответствия, который явился подтверждением того, что система качества оказания нами услуг соответствует требованиям стандарта СТБ ИСО 9001-2001.
    Наличие такого сертификата является гарантией того, что все процессы в компании находятся под четким контролем руководства и соотносятся с общей стратегией развития организации. Этот документ – в каком-то роде визитная карточка любой компании, которая готова всегда поддерживать качество продукции на должном уровне.
    Получение этого сертификата стало результатом продолжительной работы. Специалисты транспортного холдинга «ПроЛив» прошли профессиональную аттестацию: все наши сотрудники стремятся постоянно улучшать качество оказываемых услуг, гарантируя, что каждый груз будет доставлен в срок и в надлежащем качестве. А руководство постоянно улучшает и совершенствует систему управления всеми процессами. Компания «ПроЛив» активно занимается международными грузоперевозками, а наличие сертификата ISO 9001 позволяет активно сотрудничать с ведущими европейскими компаниями и документально гарантировать им эффективное партнерство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий