среда, 11 сентября 2013 г.

"БИГ-ТРЭЙЛ" в финале конкурса профессионального мастерства водителей



    Совсем скоро команда ООО «БИГ-ТРЭЙЛ», входящего в состав Группы компаний «ПроЛив», станет участником финала конкурса профессионального мастерства, который будет проходить 20-21 сентября в Пинске. 27 июня она заняла третье место в командном зачете отборочного этапа конкурса Минского региона. Отборочный этап заключался в проверке членов команд на знание теоретической базы и быструю реакцию: за 10 минут участники должны были ответить на 10 вопросов, касающихся правил дорожного движения и организации грузоперевозок.
    В финале участники команды «БИГ-ТРЭЙЛ» смогут посоревноваться в мастерстве управления автопоездом и экономном вождении. Во время проверки навыков управления автопоездом участники будут выступать на собственных автомобилях, а вот при проведении соревнований по экономному вождению участникам придется демонстрировать мастерство на автопоезде, предоставленном организатором или выбранном по жребию из автопоездов участников конкурcа. 
    Представлять нашу компанию будут опытные профессионалы - водители Алексей Медведский и Виталий Кривицкий. Капитан команды - транспортный диспетчер Группы компаний "ПроЛив" Константин Хващевский.